1
1. Можно ли потом передать лицензию другому лицу?

После приобретения лицензии в течение года вы сможете использовать следующие дополнительные возможности:

ПОДРОБНЕЕ
2
2. Для чего приобретать продления?

После приобретения лицензии в течение года вы сможете использовать следующие дополнительные возможности:

ПОДРОБНЕЕ
3
3. Сколько действует лицензия?

После приобретения лицензии в течение года вы сможете использовать следующие дополнительные возможности:

ПОДРОБНЕЕ
4
4. Можно ли потом передать лицензию другому лицу?

Да, по условиям лицензионного соглашения вы можете однократно уступить (передать) полностью свои права другому пользователю (юридическому, физическому лицу или ИП). Для переоформления лицензии необходимо отправить запрос в нашу компанию.

ПОДРОБНЕЕ
5
5. Почему не оформляются счета-фактуры при приобретении лицензии?

Лицензии на программные продукты «1С-Битрикс» возврату или обмену не подлежат.

После оплаты лицензионного вознаграждения вам предоставляется право использования ПО (авторизационный код/ключ) - договор считается исполненным. Согласно п. 4 ст. 453 ГК РФ: "Стороны не вправе требовать возвращения того, что было исполнено ими по обязательству до момента изменения или расторжения договора, если иное не установлено законом или соглашением сторон." Будьте, пожалуйста, внимательны и перед покупкой ознакомьтесь с функциональными возможностями продуктов. Если все-таки произошла ошибка при покупке, вы можете обратиться в отдел продаж, за другим вариантом решения вопроса (кроме возврата средств). Для этого отправьте, пожалуйста, письмо на адрес bp@bizprofi.ru и опишите сложившуюся ситуацию

ПОДРОБНЕЕ
6
6. Цена продукта на сайте указана с учетом НДС?

На этапе получения заказа на поставку теплового оборудования, мы всегда стараемся узнать как можно больше о целях и ожиданиях наших клиентов. Индивидуальный подход в работе позволяет подобрать именно те модели радиаторов или конвекторов, которые идеально впишутся в концепцию проекта заказчика. Сохранение теплой и комфортной атмосферы нам доверяют государственные и частные организации.

ПОДРОБНЕЕ
Задать вопрос
Имя:
E-mail:
Вопрос:
Нажимая кнопку "Задать вопрос" вы даете согласие на обработку своих персональных данных